09:00
ВЕСЁЛЫЕ ОСЕННИЕ ДЕНЬКИ!!!
Осенние праздники прошли на УРА!!!

В подготовительной группе на празднике осени гостили герои сказки о царевне-лягушке. Вместе с Лягушкой и Иваном ребята танцевали «Польку», помогали разгадывать задания, которые Король все время давал Лягушке . Девочки помогали лягушке печь хлеб, танцевать, играли на ложках, украшали ковер осенними листьями. А еще Царевна-Лягушка испекла большой каравай и угостила всех ребят. Ребята читали стихи, пели песни об осени.   Вместе с Красавицей-Осенью ребята водили хоровод, играли в игру «Кто быстрее соберет овощи и фрукты».

На праздник Осени в старшей группе вместе с осенью ребята пели песни, читали стихи, играли  в игры.  Но вдруг на праздник внезапно пришли Слякоть и Холодрыга, они усыпили Осень и хотели испортить праздник. Но ребята спасли Осень, сделав Веселую зарядку, станцевав танец Польку и танец с зонтиками. Ребята отгадали все загадки Слякоти и Холодрыги. Осень была спасена. В конце праздника ребята получили подарки от Осени- вкусные яблок!

На праздник осени в среднюю группу пришли  театральные овощи, с которыми ребята путешествовали по разным станциям.  На станции "Огородия" ребята встретили Пугало. Играли с ним в игры, собирали урожай. Ребята смело продемонстрировали свои знания и умения по теме  "осень" и не только. Девочки исполнили песню и танцевали с зонтиками. Дети удивили Пугало своими талантами и наш герой угостил ребят вкусными яблоками.


В гости к ребятам второй младшей группы на праздник пришла Осень. И привела с собой гостей- персонажей из сказки «Теремок». Вместе с ними дети играли, пели песни и танцевали. В конце праздника Осень подарила ребятам сладкие яблоки. Ребята были очень рады.

Малыши первой младшей группы тоже веселились с Осень- Красавицей. Приходил к ним в гости на праздник Мишка, прибегал  Зайка. С Зайкой они играли, пели песни. Все вместе строили домик- Теремок. Прибегал Дождик, поиграл с ребятами. В конце праздника он угостил ребят конфетами.
ВОТ КАКИЕ ВЕСЁЛЫЕ ОСЕННИЕ ДЕНЬКИ В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ!!!
Просмотров: 458 | Добавил: iskra | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]