УЧАСТВУЕМ В РАЙОННОМ КОНКУРСЕ ДЕТСКИХ ПРОЕКТОВ
  В рамках празднования 20-летия Азовского немецкого национального муниципального района по инициативе Комитета по образованию и Центра поддержки образования проводится конкурс детских проектов среди детей дошкольного возраста «Мы — будущее района» Наш детский сад на этом конкурсе будут представлять четыре проекта:
• проект Капустина Никиты «Откуда хлеб пришел» (номинация «Наш край родной»), руководитель Ниязова Р.Р.
 • проект Билькевич Златы «Я люблю свое село родное...Наша Березовка» (номинация «Наш край родной»), руководитель Капустина Т.В.
• проект Смагулова Олжаса «Спортивная гордость Азовского района — Рашид Мутагаров» (номинация «Ими гордится район»), руководитель Тимощенко О.Ю.
 • проект Кузьменко Василисы «Педагогическая династия моей семьи» (номинация «О труде людей и профессиях»), руководитель Кузьменко Г.А.
   Каждый проект оригинален, в каждом есть своя изюминка. Надеемся, строгое жюри конкурса по достоинству оценит наши работы.
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 566 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0