15:49
ТВОРЧЕСКИЙ ОТЧЕТ
   Сегодня, 24 апреля, учитель немецкого языка Цильке О.И. представила коллегам и гостям детского сада творческий отчет о своей работе за прошедший учебный год. Отчет включал в себя два блока:
* открытое мероприятие
* мультимедийная презентация
  Дети старшей и поготовительной к школе групп отправились "на поезде" в необычное путешествие, останавливаясь по пути на очень необычных станциях - Игровой, Театральной, Музыкальной, Праздничной. На каждой станции они "выходили из поезда" и находили для себя веселое занятие - играли, пели, танцевали, разыгрывали сценки... Путешестве пролетело незаметно, было радостно и весело. 
    Ворая часть отчета была представлена в виде мультимедийной презентации, содержание которой отражало и основные направления работы педагога, и проблемы, с которыми она столкнулась в процессе своей деятельности. Оксана Ивановна рассказала о своих достижениях и успехах своих воспитанников, поделилась планами на будущее.  
   Отчет, представленый Оксаной Ивановной, получил высокую оценку администрации детского сада, коллег и гостей, в числе которых были ведущий специалист Комитета по образованию Чернышева Т.А. и методист Центра поддержки образования Гузь Л.Л.
   Желаенм Оксане Ивановне новых успехов и достижений в работе, профессионального роста, благодарных воспитанников.
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 651 | Добавил: iskra | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]