ТРАДИЦИОННО!!! КИСЛОРОДНЫЙ КОКТЕЙЛЬ!!!

Здоровье наших детей - общая забота дошкольного учреждения и родителей. С целью укрепления здоровья наших малышей и для повышения их иммунитета в детском саду вот уже не первый год организуется курс оздоровления с применением кислородного коктейля.
Данная оздоровительная процедура проводится с непосредственного согласия родителей после индивидуальной консультации каждого родителя с детским врачом-педиатром. В состав кислородного коктейля входили корень солодки, сиропы шиповника и боярышника. Процедура  проводится медицинской сестрой, Дубейко Е.И. Для детей это  маленький лечебный сеанс, причем абсолютно безболезненный и очень даже приятный!  Сегодня данный вариант оздоровления наших детей самый популярный среди наших детей и их родителей!

Просмотров: 514 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0