ТЕАТРАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ В ДОУ
  Проведение ТЕАТРАЛЬНОЙ НЕДЕЛИ стало для нашего детского сада уже доброй традицией.
  В конце марта - начале апреля во всех группах кипела работа по подготовке самых разных театральных постановок: подбирались сценарии будущих спектаклей и музыкальное сопровождение к ним, разучивались роли, мастерились декорации и шились костюмы, активно шли репетиции.
   Программа теартальных премьер бала очень разнообразной:
* "На бабушкином дворе" - первая младшая группа "Гномики"
* "Теремок" - первая младшая группа "Пчелки"
* "Петушок и бобвое зкрнышко" - вторая младшая группа
* "Маша в лесу" - средняя группа
* "Лиса, заяц и петух" - старшая группа
* "Репка" - подготовительная к школе группа
  Особый интерес вызвали у зрителей спектакли первой младшей группы "Пчелки", средней  и подготовительной к школе групп. Все артисты были награждены бурными аплодисментами зрителей. Особые слова благодарности педагогам Левиной М.В., Фелькер Т.В., Овчинниковой Е.В., Пославской Н.И., Тимощенко О.Ю.
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 1014 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0