СВЯТКИ!!! КОЛЯДКИ!!! ВЕСЕЛЬЕ И СМЕХ!!!!

14 ЯНВАРЯ  в детском саду раздавался громкий звонкий смех наших ребят. Кто-то ещё не успел отойти от новогодних праздников, а мы продолжаем соблюдать традиции русского народа. Ведь празднование Старого Нового года - это изюминка нашей страны, России, и дети должны об этом знать. Святки в нашем детском саду - это весёлая добрая традиция, очень увлекательное мероприятие и для ребятишек и для взрослых. Выплеснуть свои эмоции и чувства, дать волю фантазии и творчеству, возможность проявить себя в в образе сказочных персонажей, причем совершенно спонтанно, - вот главная задача праздника. Педагоги, совместно с музыкальным руководителем подготовили увлекательную программу, интересные конкурсы, сценки, розыгрыши.
Вот так мы начали Новый 2013 год в детском саду!!!
Всем огромное спасибо.

Просмотров: 541 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0