"СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНЬЕ"

Самый лучший и большой!
Долгожданный и желанный,
Самый добрый и родной!

Наступает весна, а вместе с нею в наш дом приходит самый светлый и любимый праздник - Пасха Христова. В этот день все верующие люди празднуют воскрешение Иисуса Христа. Отовсюду доносится колокольный звон, прославляющий Спасителя.

Основная задача донести всю важность праздника до детей – дошкольников ложиться на плечи педагогов – рассказать и сохранить традиции русской православной культуры.

Дети подготовительной группы "Почемучки" показали небольшой концерт «Светлое Христово Воскресенье» для ребят старших групп №1, №2 и средней группы. Ребята играли в игры: "Собери яйцо", "Перенеси яйцо в ложке", "Ручеек", танцевали, пели песни, рассказывали праздничные стихи. Все получили большое удовольствие от этого праздника.

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 317 | Добавил: Alena | Рейтинг: 0.0/0