06:13
СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК "ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ"
 
 День 15 ДЕКАБРЯ для воспитанников старшей и подготовительной к школе групп, для их воспитателей и родителей запомнится надолго. В этот день они стали участниками большого спортивного праздника "ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ", который прошел в спортивном зале МКОУ "Березовская СОШ". Участниками этого праздника стали также две команды ребят-первоклассников. Подготовили и провели этот пращздник для ребят инструктор по физкультуре Кузьменко Е.Ф. и учитель физкультуры Нацаренус Э.Е. 
   Праздник прошел на одном дыхании! А способствовали этому и замечательно украшенный зал, и очень интересные эстафеты и состязания, и поддержка болельщиков (друзей, родителей, педагогов). Строгое жюри, в которое вошли родители участников праздника, очень внимательно следило за правильностью выполнения всех заданий, учитывало скорость их выполнения, и конечно же взаимодействие членов каждой команды между собой. В итоге все участники соревнований получили памятные сертификаты и шуточные призы, команды за активное участие были награждены Грамотами, а педагогам вручены благодарственные письма по подготовку ребят в соревнованиям.
  Кульминацией праздника стало фотографирование всех команд-участников праздника на память (см. в фотоальбоме).
   Мероприятие получило очень высокую оценку со стороны родителей, а организоторы - пожелание "проводить такие праздники ПОЧАЩЕ"! Надеемся, что у нас это получится!
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 522 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]