СОЗДАВАЛИ КНИГИ СВОИМИ РУКАМИ
   В рамках "НЕДЕЛИ КНИГИ" в детском саду проходил творческий конкурс "РУКОТВОРНАЯ КНИГА".
  Все желющие могли представить на конкурс книгу "изданную" своими руками. Ограничений в выборе тематики или жанра издания не было. И авторы рзмахнулись не на шутку!!!
  На конкурс было представлено 25 работ: книжки-малышки, книжки-альбомы, книжки-раскаски, книжки-энциклопедии, были даже книжка-цветок и книжка-конфета.  Иллюстрированы книжки были рисунками, аппликациями, наклейками. В книжках были представлены самые разнообразные по жанру произведения- стихи, сказки, рассказы, потешки, загадки, как прочитанные детьми ранее, так и сочиненные с помощью родителей.
   Трудно выделить среди работ лучшие - все они достойны попасть в число победителей и призеров конкурса.
   А вот среди групп места в конкурсе распределились следующим образом:
1 место - средняя группа "Почемучки" и подготовительная к школе группа "Сказочники" ( Пославская Н.И., Ниязова Р.Р.)
2 место - первая младшая группа "Гномики", вторая младшая группа "Смешарики" и старшая группа "Непоседы" (Свидерская В.В., Ковалева Л.В., Капустина Т.В.)
3 место - первая младшая группа "Пчелки" (Фелькер Т.В.)
Благодарим всех ребят и их родителей за участие в конкурсе. Всех участников конкурса ждут призы и подарки. (фото смотри в альбоие)
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 3334 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0