СМОТР-КОНКУРС "ОГОРОДНАЯ СКАЗКА"
  В детском саду стартовал смотр-конкурс "ОГОРОДНАЯ СКАЗКА".
 Смотр-конкурс - одна из форм активизации опытно-экспериментальной работы с дошкольниками в весенний период, когда  уже традиционно ведется работа по выращиванию рассады различных огородных культур,  наблюдению за прорастанием нежных побегов, оформляются зеленые лужайки к пасхальным уголкам.
  В этом году вся эта работа проводится в рамках смотра-конкурса "Огородная сказка", и ребята всех групп вместе со своими воспитателями занимаются опытно-экспериментальной деятельностью не просто по традиции, а творчески, придумывая своему маленькому огороду  необычный сюжет и воплощая свои творческие идеи и задумки в оригинальное оформление уголков природы.
   Пока лучше всех эта работа идет во второй младшей, старшей и подготовительной к школе группах (воспитатели Ковалева Л.В., Кузьменко Г.А., Ниязова Р.Р.) Но до подведения итогов смотра-конкурса еще есть время и все участники могут еще внести в оформление своих "огородных сказок"  массу интересных идейи задумок. Желаем всем успехов!!!
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 679 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0