ШОУ МОДЕЛЕЙ в стране Королевы ФАНТАЗИИ

Необычный праздник прошел в нашем детском саду - ШОУ МОДЕЛЕЙ. Всех желающих на этот праздник пригласила Королева Фантазия. А желающих, скажем Вам,  было очень даже предостаточно - 35 детей в возрасте от 2 до 7 лет приняли самое активное участие в шоу-показе необычным моделей. А модели эти  были сделаны родителями из бросового материала. Огромное спасибо нашим родителям! Это был настоящий полет творческой фантазии!!! Кого только не было на нашем шоу - от первобытного человека до ро самых разных сказочные героев, были на показе и Феи Цветов, и Королевы Бантов, и Мисс Очарование, и Царица Зверей, и Принцесса Эльфов. Еще были   Синяя сказка , свой Спончбоб, Виноградная Лоза... Нет, всех так просто и не перечислишь! Лучше все это увидеть своими глазами! В детском саду есть видеозапись праздника! Смотрите и любуйтесь нашими ребятами - юными моделями!

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 494 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0