СЕМИНАР В "ШКОЛЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА"
   В соответствии с планом работы "Школы профессионального роста"   в рамках методического блока в детском саду был проведен семинар "Педагогические технологии в работе с дошкольниками".
   Первая часть семинара была представлена в виде информационной мини-лекции в ходе которой были освещены вопросы: понятие "Педагогическая технология", характеристика  и классификация педагогических технологий. Эта часть семинара была подготовлена старшим воспитателем Бакуменко С.Л.
   Вторая часть семинара была подготовлена педагогом-психологом Цильке О.И.. Ее мультимедийная презентация способствовала систематизации, уточнению, расширению и углублению   знаний педагогов по теме "Личностно-ориентированная модель взаимодействия взрослого и ребенка".
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 613 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0