С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЕТСАД! У НАС ЮБИЛЕЙ! НАМ - ЗО ЛЕТ!!!

16 марта в Доме культуры с. Березовка детский сад отмечал свое 30-летие. К юбилею мы готовились долго и основательно.
   И вот... Афиши развешаны, приглашения разосланы, праздничная программа подготовлена, в фоей ДК размещена выставка совместного творчества наших детей и их родителей.
   К 17.00 зал ДК был переполнен гостями: дети, родители (многие их которых наши бывшие выпускники), учителя. Почетными гостями праздника стали наши ветераны, а также глава администрации Азовского ННМР Сабельфельд В.Г., председатель Комитета по образованию Монулович Л.М., глава Березовскогго сельского поселения Пешков В.А., представитель нашего социального партнера ЗАО "Новоазовское" Лысенко А.А.
   Программа праздника была очень насыщенной: выступления наших воспитанников (стихи, песни, танцы, частушки) и наших педагогов (юмористическая сценка),видео-презентация "По станицам нашей истории", много поздравлений - от почетных гостей, от учащихся Березовской средней школы, от бывших выпускников и родителей. Подарками для юбиляров стали музыкальные номера, подготовленные сотрудниками ДК М.Вайс и Л.Брейзе, а также учащимися вокальной студии  Школы искусств им. Шпета (с. Азово) и детского ансамбля русских народных инструментов (с.Сосновка).
   Праздник состоялся! И не просто состоялся, а удался на славу! С днем рождения, любимый детский сад!!!
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 811 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0