РЕМОНТ БЛИЗИТСЯ К КОНЦУ

Середина сентября… Ремонт близится к завершению. Уже ближе к его концу детскому саду сделан еще один подарок – НАЧАТЫ РАБОТЫ ПО РЕМОНТУ КАНАЛИЗАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ. Серьезные проблемы с канализацией были у детского сада уже давно. Замена старых и установка новых детских унитазов только подчеркнула эту проблему. И вот администрацией района при поддержке районного совета депутатов принято решение – провести ремонт системы канализации в детском саду. Это конечно несколько сдвинет сроки открытия детского сада, но мы думаем, что «овчинка стоит выделки»! Одновременно с этим проводятся работы по частичной замене раковин в умывальных комнатах и раздаточных, и полной замене на новые раковин на пищеблоке.

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 426 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0