22:26
РАВНЕНИЕ НА ПАП!!!
   Праздник "ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА" старшим дошкольникам нашего детского сада запомнится надолго.  И знаете почему? Да потому, что на этот праздник пришло столько пап, сколько не приходило никогда! Причем все папы были на празднике не просто гостями, а активными участниками спортивных состязаний между командами старшей группы "Моряки" и подготовительной к школе группы "Летчики". 
  В зале царила атмосфера настоящего праздника: звучали стихи, задорный смех, шутки, поддержка болельщиков (а это были девочки, мамы, сотрудники детского сада). Музыкальные паузы создавали в ходе праздника особый эмоциональный настрой. А сольное выступление Семенова Сережи не оставило равнодушным никого.
   Состязания состояли из самых разнообразных конкурсов и заданий, где мальчишки и их папы проявили смекалку, показали свою физическую подготовку, а самое важное - единство всех членов команды в желании победить!
   Ну а победителями состязаний стали подготовишки. Но это  не столь важно. Важно то, что праздник удался и понравился всем: и детям, и взрослым.
  А главная  заслуга в этом инструктора по физической культуре Кузьменко Е.Ф. и ее первого помощника музыкального руководителя Гутник С.И.(см. фотоальбом)
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 587 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]