РАЙОННАЯ АВГУСТОВСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
  Педагоги нашего детского сад Бакуменко С.Л. и Ниязова Р.Р. приняли участие в работе двух секций , организованных в рамках районной августовской конференции.
  Ниязова Р.Р. поделилась с коллегами опытом работы по теме «Организация работы детского сада по выявлению ранней одаренности у детей дошкольного возраста». Бакуменко С.Л. поделилась с педагогами района опытом организации и проведения новой системы мониторинга оценки качества дошкольного образования, разработанной авторами ФГТ и апробированной в нашем детского саду. Выступление вызвало живой отклик и было принято решение о проведении более содержательного семинара по данной теме в ближайшее время ( в сентябре-октябре нового учебного года).
  Мы гордимся тем, что наш опыт актуален и интересен нашим коллегам.
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 455 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0