Рады новой встрече с Вами!!!
   Дорогие друзья! Коллектив нашего детского сада рад вновь втретиться с Вами на нашем сайте!
   У нас масса новостей, с которыми мы готовы с Вами поделиться!
 Итак, начнем!!!
     В первой половине июня силами работников детского сада и родителей в детском саду сделан косметический ремонт. И вот 20 июля детский сад  с огромным удовольствием встретил своих маленьких хозяев светлыми. чистыми, уютными групповыми! Готовясь к началу нового учебного года,  воспитатели  добавляют в оформление групп последние штрихи! Хочется верить, что результаты смотра-конкурса готовности групп к началу нового учебного года, который мы проведем в первой декаде сентября,  никого не разочаруют: ни педагогов, ни родителей, ни, конечно же, наших ребятишек!
    Не можем не поделиться еще одной радостной новостью! Мы приняли в наш детский сад более 25 воспитанников! В основном это ребятишки от 2-х до 3-х лет! Они стали хозяева двух первых младших групп - "Гномики" и "Пчелки". Пусть детский сад станет для них вторым домом! А наша задача сейчас - создать максимально  комфортные условия для безболезненной адаптации малышей к детскому саду.
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 593 | Добавил: iskra | Рейтинг: 5.0/1