Рады новой встрече с родителями.
   Общим родительским собранием завершился цикл осенних групповых собраний, которые традиционно проводятся в нашем детском саду в начале каждого учебного года. Групповые собрания носили отчасти организационный характер, отчасти и чисто деловой. Знакомились с теми, кто впервые привел своего ребенка в наш детский сад,  выбирались родительские комитеты, планировалась работа групп  в течение  учебного года... Родителей малышей конечно же волновало, как идет процесс адаптаци их чад к условиям детского сада. В  подготовительной группе с не меньшим волнением говорили о том, что впереди нас и наших выпускников ждет школа и как лучше к ней подготовиться. В старшей группе вместе с учителем-логопедом обсудили итоги диагностики речевого развития детей, обозначили наиболее яркие проблемы в этом направлении работы с дошкольниками и попытались найти  наиболее эффективные пути их решения.
    На общем родительском собрании были подведены итоги  работы детского сада  в летний оздоровительный период, обозначены задачи и перспективы сотрудничества с родителями на новый учебный год. С огромным чувством благодарности мы вручили благодарственные письма родителям, которые  помогают детскому саду решать множество злободневных вопросов - ремонт и оформление групп, оборудование участков, заготовка овощей, а также  активно участвуют в жизни детского сада.
   Спасибо Вам за неравнодушие! Всегда рады встрече с Вами!
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 592 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0