09:55
УЛУЧШАЕМ МАТЕРИАЛЬНУЮ БАЗУ ДОУ
  Декабрь 2011 года  принес нам немало приятных сюрпризов. И в первую очередь они касаются улучшения материальной базы нашего детского сада.
  Благодаря целенаправленной работе Комитета по образованию в вопросах поддержки дошкольных образовательных учреждений, стало возможным приобретение для нашего детского сада двух пылесосов, 60 прикроватных ковриков для четырех спален, скакалок для занятий физкультурой, магнитных досок-мольбертов. И это еще не все!
   Особое восхищение у всех педагогов нашего детского сада вызвало получение так называемой "тумбочки" - комплекта аппаратуры для использования в работе с детьми современных ИКТ (компьютер, проектор, экран и т.д.)  
   Намерены максимально использовать возможности данной аппаратуры для организации качественного образовательного процесса в детском саду.
    И, безусловно, выражаем искреннюю блгодарность родителям первой младшей группы "Пчелки" и средней группы "Почемучки" за замечательные и очень для нас необходимые подарки - музыкальные центры. С их приобретением воспитателям станет намного легче организовывать работу по музыкальному развитию детей , активно интегрируя образовательную область "Музыка" со всеми остальными образовательными областями.
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 512 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]