13:13
Проводим итоговые мероприятия
   Очень интересно прошли в детском саду итоговые мероприятия по тематической Неделе здоровья и безопасности. Наиболее ярким из них стало спортивное развлечение в подготовительной группе, подготовленное инструктором по физической культуре Кузьменко Е.Ф. в тесном взаимодействии с воспитателем Ниязовой Р.Р. При проведении спортивного развлечения педагоги умело воплотили на практике принцип интеграции, объединив в одном мероприятии содержание образовательных областей "Физическая культура", "Здоровье", "Познание", "Музыка", "Социализация", "Безопасность". Богатое содержание, а также использование педагогом художественого слова, элемента театрализации, сюрпризного омента в виде вручения поощрительных житонов спортивной тематики  и мн.др. сделало мероприятие ярким и запоминающимся.
   Кроме этого, Елена Федоровна на данном мероприятии показала , каким образом она работает над реализацией задач приоритетного направления детского сада, а именно  - применение  метода самомассажа, как одной из форм укрепления здоровья наших детей.
     Но и это еще не все! В этом году Елена Федоровна начала работать над проблемной темой "Применение метода круговой тренировки при организации с дошкольниками занятий физической культурой и спортом". И первые положительные результаты этой работы мы также увидели на проведенном ею открытом мероприятии.
   Молодец, Елена Федоровна! Так держать!
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 664 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]