ПРИХОДИТЕ К НАМ НА ПРАЗДНИК!!!

23 февраля вся наша страна отмечает замечательный праздник - День Защитника Отечества! Наши педагоги вместе с детьми подготовили целую программу мероприятий, посвященных этому празднику мужества, силы, смелости, отваги! Программа эта включает в себя : спортивные досуги  музыкально-тематическое занятие забавное развлечение  большой праздник для пап и дедушек. Кроме этого, ребята всех групп мастерят своими руками подарки своим любимым папам,братьям  и дедушкам, в группах оформляются тематические выставки в уголках книги, старшие дошкольники готовят детские проекты на тему "Защитники Родины" Мы надеемся, что столь разнообразная праздничная программа доставит всем нам массу положительных эмоций и порадует всех наших гостей!
Просмотров: 531 | Добавил: Oksana | Рейтинг: 0.0/0