ПРЕДНОВОГОДНЯЯ СУЕТА
    Накануне новогодних праздников в детском саду царила предпраздничная суета: взрослые готовили костюмы и репетирировали новогодние представления, дети разучивали песенки и стихи, оттачивали танцевальные движения и , конечно же, хвастались, кто кем будет на празднике!.. Это в музыкальном зале. А в группах?
    А там царило не меньшее оживление. Все группы участвовали в конкурсе на лучшее оформление к Новогодним праздникам, гготовили поделки на конкурсы-выставки "Зимний букет" и "Новогодняя игрушка-самоделка".
    Лучшими по оформлению  признаны средняя, старшая и подготовительная группы (воспитатели Пославская Н.И., Капустина Т.В., Ниязова Р.Р.)
     А в новогодних творческих конкурсах в числе победителей оказались первая младшая группа "Пчелки" (Овчинникова Е.В.), подготовительная группа (Ниязова Р.Р.) и средняя группа (Пославская Н.И.). Педагоги, родители и дети этих групп приняли в конкурсах самое активное участие, смастерили замечательные поделки и оформили в приемных очень красивые выставки.
    Группы-победительницы получили от Деда Мороза прекрасные подарки - им были вручены магнитные доски.
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 640 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0