Порадуйтесь вместе с нами!
   Подведены итоги районного смотра-конкурса детских проектов "Защитники Родины". УРА!!! Мы вошли в числе призеров этого сконкурса. Детский проект о пограничниках, подготовленный воспитанницей средней группы Экк Марией под руководством воспитателя и бабушки Экк Маргариты Петровны занял почетное третье место. И это просто замечательно! Ведь Мария была самой младшей участницей этого конкурса. И вот такой успех!!! Мы гордимся тобой, Мария! Новых побед  тебе, умница!
   Но это еще не все! Воспитатель подготовительной группы Кузьменко Галина Анатольевна, в числе трех лучших педагогов, принявших участие в этом конкурсе, награждена Почетной грамотой Комитета по образованию. Поздравляем Вас, Галина Анатольевна и желаем новых творческих успехов Вам и Вашим ребятишкам!
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 673 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0