19:25
Первый педсовет в новом учебном году.
  15 сентября в детском саду прошел первый педагогический совет нового 2010-2011 учебного года. Повестка дня весьма традиционная для установочного педсовета: подведение итогов работы ДОУ в летний период, утверждение плана работы на новый учебный год, рассмотрение и утверждение основных нормативных документов, регулирующих воспитательно-образовательный процесс в детском саду.
   Деятельность ДОУ в летний период единогласно признана весьма успешной: проведен целый комплекс физкультурно-оздоровительных мероприятий и цикл открытых занятий разной направленности, организованных воспитателями на свежем воздухе, оформлены групповые участки, помещения детского сада отремонтированы, в группах оборудованы и оформлены разнообразные уголки и зоны и т.д.
   Новый учебный год обещает быть очень интересным, плотно насыщенным различными мероприятиями, предусмореными  в плане работы ДОУ и  направленными на решение задач, которые , по мнению всех педагогов ДОУ, являются на сегодня наиболее актуальными и значимыми для коллектива.
    Надеемся, что если мы будем действовать сообща - мы осилим любые задачи!
   
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 3269 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 foemornreak  
0
ОДНОКЛАССНИКИ ЗНАКОМСТВА

1 Katscentstete  
0
ygfkj

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]