Педагогический совет в детском саду

В детском саду прошел педагогический совет по теме "Организация  детской опытно-экспериментальной и поисково-исследовательской деятельности в дошкольном учреждении". В форме деловой игры были обобщены теоретические знания педагогов ДОУ по обозначенной теме, по результатам проведенных открытых мероприятий подведены итоги внедрения опытно-экспериментальной работы в воспитательно-образовательный процесс, а также подведены промежуточные итоги смотра-конкурса уголков экспериментирования. Работа воспитателей Экк М.П., Капустиной Т.В., Свидерской В.В. по данному направлению получила высокую оценку со стороны коллег. Педагогический коллектив  настроен  продолжить серьезно работать по обозначенной теме  и в дальнейшем. (фото с педсовета см. в альбоме)

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 718 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0