ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ МАРАФОН
  29 марта на базе МКОУ "Приваленская СОШ" состоялся второй муниципальный ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ МАРАФОН.
  Тема марафона в этом году очень актуальная - "ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК - УСПЕШНЫЙ ШКОЛЬНИК".
  Наш детский сад на этом педагогическом форуме представили воспитатели Тимощенко Ольга Юрьевна и Свидерская Валентина Васильевна. Они выступили на секции педагогов дошкольных учреждений и представили свой личный педагогический опыт и опыт нашего ДОУ.
   Тема выступления Тимощенко О.Ю. "Организация физкультурно-оздоровительной работы в детском саду" вызвала особый интерес у участников марафона. Не менее ярким и интересным было выступление Свидерской В.В. по теме "Использование фольклора и художественного слова в работе с детьми младшего дошкольного возраста." Большой вклад в подготовку участников марафона внесла старший воспитатель Бакуменко С.Л. Ее идеи и предложения помогли воспитателям сделать их выступления актуальными, современными и интересными для коллег.
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 596 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0