Открытые мероприятия
   В рамках методической работы в детском саду регулярно проводятся открытые мероприятия. Именно в такой форме была проведена   утренняя гимнастика в старшей группе, проведенная инструктором по физической культуре Кузьменко Е.Ф. Мероприятие получило очень высокую оценку с точки зрения методики. Елена Федоровна и дети были единым целом во время выполнения упражнений, все команды педагога ребята выполняют слаженно, с искренним желанием. Большое внимание педагог обращает на качество выполнения упражнений, оказывет индивидуальную помощь детям. Сегодня Елена Федоровна вместе с воспитателем  работают с родителями по вопросу приобретения единой спортивной формы, что поможет не только повысить мотивацию к занятиям физической культурой и спортом , но и будет способствовать формированию дисциплинированности у ребят, учить их быть более организованными, чувствовать себя членом одной дружной команды. (фото смотри в альбоме)
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 495 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0