ОТ ТЕОРИИ - К ПРАКТИКЕ

3 мая 2012 г. на базе МКОУ «Сибирская СОШ №2» в п. Ростовка Омского муниципального района прошла вторая межрайонная научно-практическая конференция молодых педагогов «От теории к практике». Инициатором конференции выступила Ассоциация молодых педагогов Омского муниципального района. В конференции участвовали педагоги образовательных учреждений всех типов и видов, чей стаж работы не превышает 5 лет.
  Азовский район на этой конференции представила Цильке Оксана Ивановна - педагог-психолог нашего детского сада. Она выступила в рамках проблемного поля «Традиции и новации в дошкольном образовании» с сообщением по теме «Гендерная социализация дошкольников», сопроводив свое выступление мультимедийной презентацией. Выступление Оксаны Ивановны вызвало огромный интерес и получило самую высокую оценку со стороны участников секции. Оксане Ивановне вручен сертификат участника конференции, тезисы ее выступления вошли в сборник материалов этой научно-практической конференции.
  Выражаем благодарность организаторам конференции, говорим огромное «спасибо» за предоставленную возможность принять участие в ее работе - представить свой опыт и познакомиться с опытом молодых коллег Омского района и других районов Омской области.
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 691 | Добавил: iskra | Рейтинг: 5.0/1