Осваиваем современные технологии!
  Освоение современных педагогических технологиЙ  сегодня - это неотъемлемая часть профессиональной деятельности каждого педагога. И наш коллектив конечно же пытается идти в ногу со временем. Очень интересно прошла  на днях в детском саду консультация "Организация детской проектной деятельности в ДОУ". Мы уже имели небольшой , но весьма успешный, опыт   по созданию детьми, совместно с педагогами и родителями, детских проектов.
   Впереди новый муниципальный конкурс детских проектов, темы которого  уже обозначены. И более глубокие теоретические знания в этом вопросе только помогут нам добиться в этом направлении более значительных результатов. Будем стремиться к активному вовлечению в этот интереснейший вид деятельности как можно большего количества наших воспитанников уже начиная со средней группы. Надеемся на тесное сотрудничество с родителями. Ждем от детей, воспитателей, родителей интересных, оригинальных идей!
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 606 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0