Осенняя пора наступила и в нашей "Искорке"!!!
          Замечательной традицией нашего детского сада стало празднование осенних праздников.
17-18 октября в "Искорке гостила настоящая "Золотая Осень""!!! Во всех группах утренники прошли на "Ура"!!!
         Самые маленькие воспитанники повстречались с бабушкой и дедушкой из сказки "Репка", помогали им собирать урожай и, конечно же, вытянуть самый главный овощ - РЕПКУ.
Ребята средней группы путешествовали в страну "Огородию", где услышали спор овощей, пробовали овощи на вкус и повстречались с Пугалом. В конце утренника все пришли к выводу, что каждый овощ полезен и важен по своему.

Подготовишкам досталась задача посложней -в осеннем лесу они искали главную героиню праздника - ОСЕНЬ. Здесь ребята встречались с  разными лесными жителями: Кикимора, Леший, Баба Яга. Нужно отметить, что роли лесных жителей были сыграны замечательно.
           Всем запомнилось путешествие в "Простоквашино" ребят старшей группы. Игры, песни, пляски с жителями Простоквашино не оставили равнодушными никого! Но корова Мурка!!! Здесь все были в восторге. Не обошлось и без воспитательного момента: "Пейте дети молоко, будете здоровы".
           Сюрпризный момент - обязательная составляющая всех праздников. Все остались довольны и дети, и родители!
Вот так живёт наш детский сад в осенние деньки. Приходите в гости к нам на праздники!
А праздник детям дарят:
замечательный музыкальный руководитель, знаток своего дела и просто прекрасная женщина Левина М.В.;
"актрисы" нашего детского сада: Свидерская В.В., Тимощенко О.Ю., Тотик Е.А., Жидик О.Н., Носова Е.А., Овчинникова А.В., Молунович В.А.,Голерова Ю.И., Николаенко Н.Н., Цильке О.И.

Просмотров: 520 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0