11:42
Осенние праздники
   Середина октября - традиционное время проведения в детском саду Осенних праздников.
  В этом году, в соответствии с календарно-тематическим планированием,  праздники Осени проводились как ИТОГОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ по теме "ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ
   У нас в детском саду праздники Осени прошли просто на УРА!!! В празднично украшенный  дети всех групп входили под прекрасную музыку, потом в зале звучали "осенние" песенки, читались замечательные стихи об осени. танцевались осенние вальсы, танцы с листьями, зонтами. Яркими, запоминающимися  стали для ребят сюрпризные моменты: театрализация для самых маленьких (все роли в кукольных спектаклях сыграла Молунович В.А.), забавные герои для более старших ребят. Настоящие артистические таланты показали наши педагоги Лисс И.Г., Бакуменко С.Л., Капустина Т.В., Цильке О.И., Овечкина А.И., Кузьменко Е.Ф. Ими были замечательно сыграны роли Осени, Солнца, Тучи, Старичка Лесовичка, проказницы Слякоти. Звонкий детский смех разносился по залу во время веселых игровых пауз, отгадывания загадок, участия родителей в забавных эстафетах. А ребятки средней группы порадовали  гостей своего праздника замечательным спектаклем по самой известной "осенней" сказке "Репка", подготовив ее  не традиционно. а в современной обработке. (воспитатель Пославская Н.И.)
    Спасибо всем, кто подготовил и провел эти праздники. Особое спасибо нашему музыкальному руководителю Гутник Светлане Игоровне. Это ее первые большие праздники в нашем детском саду. Но... Первый блин совсем не комом!!! (фото смотри в альбоме)
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 687 | Добавил: iskra | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]