НОВЫЙ ГОД У НАС В САДУ!!!

В детском саду во всех группах прошли новогодние праздники. В празднично украшенном зале накануне праздника появилась прекрасная лесная красавица - огромная, пушистая елка. Множество игрушек, мишуры, гирлянды превратили елку в настоящее новогоднее чудо, которое вызвало у ребятишек восхищение и бурю радостных эмоций. Но это был не единственный сюрприз для ребят. Новогодние представления были яркими, эмоциональными и весьма оригинальными по замыслу и постановке. Помимо Деда Мороза и Снегурочки к деткам приходили Кикимора, Красная шапочка и другие  интересные персонажи , а сами дети превращались то в мальчиков-зайчиков, то в красавиц-снежинок. И вместе в главными героями праздников водили традиционные хороводы вокруг елки, пели песни, отплясывали веселые танцы, читали стихи, играли в различные игры... И ждали, ждали, ждали от Деда Мороза подарков!!! Их вручение и стало кульминацией каждого праздника. Старый год проводили, Новый год встретили.  Мы говорим "спасибо" всем педагогам, которые подарили детям волшебные новогодние праздники..

Просмотров: 501 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0