Главная » 2018 » Январь » 7 » "НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ"
"НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ"

С Новым годом, садик мой!
                                                           Звонким смехом, доброй сказкой
                                                                     Начался сегодня день –
                                                                 Все надели дружно маски,
                                                               Танцевать и петь – не лень!
                                                              Этот праздник – самый яркий!
                                                                    Он бывает лишь зимой.
                                                                  Дед Мороз несёт подарки,
                                                                 С Новым годом, садик мой!

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. В детском саду  «Искорка» прошли новогодние утренники для детей. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала.
    С 27 по 28  декабря в нашем детском саду прошли Новогодние утренники. В программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения, водили хороводы. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. К детишкам приходили в гости Снегурочка, Бабки Ёжки, Пираты, Кощей Бессмертный. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза.

ВТОРАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА

СРЕДНЯЯ ГРУППА