"НЕДЕЛЯ СЕМЬИ" в детском саду

Тематическая "Неделя семьи" прошла в нашем детском саду в конце ноября. В течение всей недели во всех группах проходили самые различные мероприятия, в той или иной степени затрагивающие тему "Семья". Но самыми интересными, безусловно, стали итоговые мероприятия. В старшей и подготовительной к школе группах (воспитатели Тимощенко О.Ю. и Ниязова Р.Р., муз. рук-ль Гутник С.И.) это были праздники, посвященные Дню матери. Во второй младшей и средней группах (воспитатель Ковалева Л.В. и инструктор по физкультуре Кузьменко Е.Ф.) - спортивные праздники с участием родителей, в первых младших группах - спортивно-игровые развлечения (педагоги Овчинникова Е.В., Фелькер Т.В., Свидерская В.В., Кузьменко Е.Ф.). Все мероприятия прошли на очень хорошем методическом уровне. (фото смотри в альбоме)

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 2494 | Добавил: iskra | Рейтинг: 5.0/1