05:54
Неделя психологии "КАЛЕЙДОСКОП НАСТРОЕНИЙ"
  С 12 по 16 декабря в нашем детском саду прошла НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ "КАЛЕЙДОСКОП НАСТРОЕНИЙ". Такая неделя  проводилась у нас впервые. Но несмотря на это - первый блин оказался абсолютно без комочков! 
    Проводилась Неделя под руководством педагога-психолога Цильке О.И. КАждый день был тематическим и включал в себя ряд самых разных мероприятий, причем проходили они во всех возрастных группах детского сада или воспитателями, или педагом-психологом, или же ими совместно.
   "День хорошего настроения" прошел под девизом "Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение". В этот день был организован форум "Что такое радость" и оформлен стенд с детскими рисунками на эту тему.
   Девиз "Дня психологической разгрузки"  - "Если Ваша жизнь потускнела, просто сотрите с нее пыль". В этот день начал свою работу "Ящик психологической разгрузки" и был оформлен стенд "Самый-самый".
    "День волшебного рисунка" , а его девиз "В рисунке можно увидеть многое...", был особо интересен для родителей, потому что в этот день был оформлен стенд "Что рисует Ваш малыш?", и по каждому рисунку педагог-психолог готова была дать индивидуальную консультацию для родителей. А для педагогов в этот день проводилась акция "Цвет дня" и на специальном стенде-домике любой педагог мог показать, какое настроение живет сегодня в нашем детском саду.
   Итоговый день "Недели психологии" прошел под девизом "Жизнь - не те дни, что прошли, а те, что запомнились".
   Нам всем "Неделя психологии" запомнится надолго!
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 1648 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]