НЕДЕЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РЕЧИ

С 12 по 16 марта в нашем детском саду проходила НЕДЕЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РЕЧИ. Открытие недели состоялось в понедельник с презентации КАРТЫ ПУТЕШЕСТВИЙ, в виде которой было представлено содержание НЕДЕЛИ. Каждый день этого путешествия был тематическим:
Понедельник - День "Артикуляшки"
Вторник - День волшебных пальчиков
Среда - День Почемучек и Отгадаек
Четверг - День большого праздника "В гости к Королеве правильной речи"
Пятница - День подведения итогов и выпуска буклета по результатам Недели.
  Неделя была насыщена разнообразными мероприятиями. Методические рекомендации по содержанию работы с детьми на каждый день Недели были разработаны учителем-логопедом Овечкиной А.И., она же была автором сценария Большого праздника.  В Праздники были проведены в старшей и подготовительной группах. В них участвовали как дети, так и педагоги. Праздники прошли весело, эмоционально и очень погравились детям. (фото смотри в альбоме)
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 1576 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0