"НЕДЕЛЯ КНИГИ" В ДЕТСКОМ САДУ
Тематической неделей января стала «Неделя книги», в рамках которой во всех шести группах детского сада было проведено немало интересных мероприятий. Целью этих мероприятий было приобщение дошколят к замечательному миру литературы, формирование потребности в общении с книгой и воспитание культуры этого общения. В числе наиболее значимых мероприяий можно назвать творческий конкурс «Рукотворная книга» и презентации книжек-самоделок, выставки рисунков и поделок «Герои любимых литературных произведений глазами взрослых и детей», экскурсии старших дошкольников в сельскую библиотеку, итоговые мероприятия по теме недели.
  Организуя работу вот так разнопланово, творчески и с фантазией, с учетом современных требований и подходов, нашим педагогам удается сделать жизнь ребятишек в детском саду насыщенной, интересной, яркой, выявлять и развивать их возможности и способности. (фото смотри в альбоме)
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 1507 | Добавил: iskra | Рейтинг: 5.0/2