Неделя дружбы

С 27 по 31 ноября у нас проходила "Неделя дружбы".Малыши водили хороводы, рисовали дружные ладошки, искали друзей своим игрушкам, а  ребята старших групп знакомились с одеждой, традициями и  обрядами людей разных национальностей.Особенно ярким и запоминающимся получился праздник в средней группе нашего детского сада - это "Ярмарка национальных блюд".Воспитатель Кузьменко Галина Анатольевна говорит: "Наша группа многонациональная,в ней дружно живётся и русским, и немцам, и казахам,и татарам,и армянам.Мы воспитываем у детей уважение к людям разных национальностей.Хотелось бы особую благодарность выразить нашим мамам и бабушкам, которые приняли участие в ярмарке и приготовили столько вкусных блюд.Были представлены блюда русской кухни,немецкой, казахской и украинской". Праздник получился интересным и вкусным".

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 1498 | Добавил: Alena | Рейтинг: 0.0/0