Наши "Гномики" спешат в детский сад!!!

15 октября самые маленькие воспитанники переступили порог нашего детского сада.
Сегодня после капитального ремонта начала работу ещё одна группа нашего детского сада. Ремонтные работы здесь задержались в связи с тем,что в групповом помещении прокладывали пол с подогревом. Теперь наши малыши и их мамочки могут быть спокойны, ведь в группе, действительно, стало тепло и уютно!
За что мы благодарим Бабинова Николая Сергеевича, директора фирмы ООО "Спецоборудование", Шарапова Михаила Михайловича, директора ЗАО "Новоазовское",
а также рабочих строй отдела.
Отдельное спасибо родителям, которые потратили не мало сил и времени на ремонт группы (семьям: Чуйко,Зубовых, Круч, Феллер, Цильке, Отт, Шайдулиных, Ванюковых, Голеровых; Санталовой Гуле, Цильке Дарье, Новиковой Насте), а также воспитателю Свидерской Валентине Васильевне, помощнику воспитателя Жусупбаевой Хамиде Бактовне.
Совместными усилиями мы сделаем наших детей СЧАСТЛИВЫМИ!!!
Просмотров: 579 | Добавил: iskra | Рейтинг: 5.0/1