11:43
МЫ ВСТРЕЧАЕМ ГОСТЕЙ!!!

25 декабря детский сад встречал гостей!!! На этот раз это педагоги с детских садов и школ района. 29 человек посетили педагогическую гостиную на базе нашего детского сада. Программа дня бала по-настоящему насыщенной и интересной.
Воспитатели показали непосредственно-образовательную деятельность:
Капустина Т.В. с ребятами подготовительной группы показала интеграцию ОО "Познание", "Коммуникация", "Художественная литература", "Безопасность" через обсуждение сказки С.Я. Маршака "Двеннадцать месяцев".
Пославская Н.И. с детьми старшей группы продемонстрировала НОД "Зимушка-зима", сумев реализовать задачи нескольких ОО ("Художественное творчество", "Музыка", "Здоровье" итд.)
Овчинникова А.В. показала НОД с детьми младшей группы "Маленьким ёлочкам холодно зимой". Её занятие вызвало у гостей море положительных эмоций и высоких оценок.

Кроме того, Левина М.В.(Музыкальный руководитель) и Цильке О.И. (педагог-психолог и учитель немецкого языка) показали коррекционную работу по психологии  через интеграцию с ОО "Музыка", что для гостей стало настоящей находкой для их педагогической деятельности.
Конечно же, не обошлось без праздничного мероприятия, посвящённого Рождеству. Левина М,В. и Цильке О. И. подготовили замечательный праздник на немецком языке, что, безусловно, порадовало наших гостей.
Ещё много интересного проходило в этот день в нашей "Искорке"!!! Бакуменко С.Л. выступила с консультацией по теме "Планирование воспитательно-образовательного процесса в ДОУ". Не обошлось и без рекомендаций психолога по снятию психоэмоционального напряжения!!!
Героями дня стали:
Пославская Надежда Иосифовна, Капустина Татьяна Владимировна, Овчинникова Алёна владимировна, Цильке Оксана Ивановна, Левина Маргарита Викторовна.
Особую благодарность по организации и проведению мероприятия выражаем старшему воспитателю, Цильке О. И. и музыкальному руководителю, Левиной М.В.

Просмотров: 570 | Добавил: iskra | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]