Мы в ответе за мир, в котором живем!
   Тематической неделей ноября 2010 года в нашем детском саду стала "НЕДЕЛЯ ЭКОЛОГИИ". Программа недели была очень насыщенной и разноообразной. Готовя открытые мероприятия в рамках этой недели, воспитатели не забывали о том, что детский сад работает над задачей активного использования в воспитательно-образовательном процессе детской опытно-экспериментальной деятельности. Очень интересными были занятия по ознакомлению с окружающим в первых младших группах (воспитатели Свидерская В.В. и Фелькер Т.В.), где малыши , знакомясь со свойствами воды, сами активно участвовали  в проведении опытов и игр с водой. Их радости, удивлению не было предела!
   Ребята подготовительной к школе группы провели интересный экологический КВН, где строгое жюри оценило их знания о природе и экологии и каждому участнику была вручена памятная медаль. Подготовила КВН воспитатель Пославская Н.И. (см. фото в альбоме)
  В остальных группах прошли не менее интересные занятия, беседы, развлечения.
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 542 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0