Мы - участники районного смотра-конкурса детских проектов!
   Ура!!! Появилась прекрасная возможность заявить о себе, приняв участие в районном смотре-конкурсе детских проектов. Смотр-конкурс проводится по инициативе Азовского Комитета по образованию, районного комиссариата, Совета ветеранов и посвящен празднованию замечательного праздника - Дня защитника Отечества. Участие в конкурсе позволит и педагогам, и детям, и родителям окунуться в поисково-исследовательскую деятельность, проявить инициативу, творчество. Результатом этой акции станут детские проекты, в которых дети расскажут о своих папах, дедушках, знакомых, достойно выполнивших свой долг Защитника Родины. Первым этапом работы станет подготовка и презентация проектов на уровне ДОУ. Лучшим пректам предстоит защищать честь детского сада на уровне муниципалитета. Мы надеемся на успех!!!
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 717 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0