Международный день Космонавтики

В детском саду не смогли остаться в стороне от такого значимого события, как празднование  50-летия полета первого человека в космос. Во всех группах в этот день, 12 апреля, были организованы самые разнообразные мероприятия, посвященные этой знаменательной дате и этому величайшему событию: проводились тематические беседы, рассматривались книги, альбомы, открытки, иллюстрации на космическую тему, дети рисовали рисунки, делали аппликации и оформляли творческие выставки, выставки были оформлены и в книжных уголках. Игры, физминутки также были напрямую связаны с темой космоса. Дети обязательно должны знать о столь важных, эпохальных событиях в жизни своей страны, гордиться ее достижениями, уважительно относиться к людям, свершившим такие подвиги.

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 659 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0