Любимый праздник - Новый год!

Последние денечки уходящего года. Дети в ожидании ЧУДА! А чудо это - Новогодние праздники. Они прошли в нашем детском в каждой группе и запомнятся всем надолго. Почему? Да потому, что было весело и ярко. Нарядно оформленный зал, красиво наряженная елка! Ко всем деткам приходили Дед Мороз и Снегурочка. Но к малышам первых младших групп они пришли с Лисичкой, Медведем и Зайчиком. В старшей группе кроме хорошо знакомого детям Деда Мороза побывал еще и суперсовременный Дед Мороз - Рэпер, да и Кикимора заскочила , не смогла пробежать мимо. А подарки помог найти настоящий кролик - символ Нового 2011 года. Героями новогоднего утренника в подготовительной группе стали Елисей и Василиса Прекрасная. Все герои пели, танцевали, играми с ребятишками, дарили им сюрпризы и подарки. Ну как не запомнить такие замечательные праздники! Наславу постарались и дети, и воспитатели, и родители, и наши помощники - школьники. Всем спасибо1 До следующего Нового года!

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 481 | Добавил: iskra | Рейтинг: 5.0/1