16:44
Лето в разгаре!
   Август - последний месяц лета! Почти 100 детей ежедневно приходят в детский сад. Что интересного ждет их здесь? А это зависит от наших воспитателей! И они очень стараются, чтобы кадый день был не просто интересным, а был ярким, насыщенным, надолго запомнился бы дошколятам!
   Планируя работу ДОУ в летний период, мы предусмотрели ряд открытых мероприятий, подтверждающих мастерство наших педагогов в вопросах организации досуга детей летом, на свежем воздухе.
   Ну разве забудут ребятишки старшей группы необычное занятие в "Школе волшебников", где они стали и зрителями, и творцами занимательных фокусов и  превращений. Каким образом организовать летом с детьми опытно-экспериментальную работу показала воспитатель Экк М.П.
   Не менее важное направление работы с детьми летом - организация спортивных развлечений.  Незабываемое "Путешествие в лес"  с веселым Карлсоном совершили дети средней группы. Развлечение, подготовленное Капустиной Т.В., бесспорно стало отличным примером педагогического мастерства, творчества и задора воспитателя.
    Впереди нас ждет еще масса не менее увлекательных мероприятий!  
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 566 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]