Конкурс "Новый дорожный знак"
   В детском саду ведется активная работа по профилактике дорожной безопасности. И недавно мы провели конкурс "Новый дорожный знак". Наши ребята вместе с воспитателями, родителями придумывали новые дорожные знаки. Да, фантазия работает и у детей, и у взрослых!!! Работы , а это были и рисунки, и аппликации, были настолько разнообразные, настолько интересные,  настолько неожиданные!!! Просто супер!
   Самыми активными были ребята средней группы, а вот у  подготовишек  были самые "взрослые, серьезные" знаки. Но очень порадовали всех малыши - ребята второй младшей группы представили на конкурс всего две работы, НО ЗАТО КАКИЕ! Им конечно помогали родители, но это ведь здорово!
   Все  группы награждена Дипломами, а лучшие работы помещены на стенд по профилактике дорожной безопасности.
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 1090 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0