16:03
КОНКУРС ФОТОГРАФИЙ "ОТ УЛЫБКИ СТАНЕТ ВСЕМ ТЕПЛЕЙ...!
По инициативе Комитета по образованию и Центра поддержки образвания в декабре проводился конкурс фотографий "От улыбки станет всем теплей...".
   Первый этап конкурса проходил на уровне детского сада. В нем приняли участие более 20 семей наших воспитанников и было представлено почти 30 работ по трем номинациям:"Вот какой Я", "Я и моя семья", "Забавные истории". В конкурсе приняли участие все 6 групп детского сада, но наиболее активными его участниками были средняя и подготовительная к школе группа (Пославская Н.И. и Ниязова Р.Р.). Все работы были оригинально оформлены и представлены на выставке, которая разместилась на лестничном пролете правого крыла детского сада.
   Компетентное жюри подвело итоги и назвало лучшие работы конкурса. Ими стали фотографии Цильке Степана, Ниязовой Камилы, Анафиной Каримы, Капустина Никиты, Цильке Карины, Белькевич Златы и Феллера Егора. Эти работы будут представлены на втором, районном, этапе конкурса. Будем надеятся, что мы войдем в число победителей и призеров.
   Всех благодарим за участие в конкурсе и приглашаем к дальнейшему сотрудничеству! 
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 636 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]