Кислородный коктейль - лакомство для здоровья!

Здоровье наших детей - общая забота дошкольного учреждения и родителей. С целью укрепления здоровья наших малышей и для повышения их иммунитета в детском саду впервые был организован курс оздоровления с применением кислородного коктейля. Данная оздоровительная процедура была проведена с непосредственного согласия родителей после индивидуальной консультации каждого родителя с детским врачом-педиатром. В состав кислородного коктейля входили корень солодки, сиропы шиповника и боярышника. Процедура  проводилась медицинской сострой Дубейко Е.И. Для детей это был маленький лечебный сеанс, прием абсолютно безболезненный и очень даже приятный! Второй сеанс данной процедуры рекомендуется провести весной. Надеемся, что данный вариант оздоровления наших детей станет популярным среди наших детей и их родителей! (см. фото в альбоме)

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 617 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0