КАРУСЕЛЬ ДЕТСТВА

31 мая наши подготовишки прощались с детским садом. Программа выпускного бала «Карусель детства» была очень яркой, празднично торжественной, при этом веселой и немного грустной одновременно. Украшением праздника стали конечно же дети — нарядно одетые, немного взбудораженные, но очень счастливые. Они старательно, «как взрослые», пели, танцевали, читали стихи, радуя своими выступлениями всех гостей праздника — педагогов, родителей, учителей и забавную домоправительницу Фрекен Бок, «приглашенную по объявлению для подготовки детей к школе». Кульминацией праздника стало вручение многочисленных подарков детям, благодарственных писем родителям и веселая дискотека после фейерверка воздушных шаров. Праздник был подготовлен Левиной М.В. и Ниязовой Р.Р., их помощниками стали Кузьменко Е.Ф. и Пославская Н.И.

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 593 | Добавил: iskra | Рейтинг: 5.0/2