Главная » 2017 » Май » 10 » "ЯРМАРКА ТАЛАНТОВ"
"ЯРМАРКА ТАЛАНТОВ"

3 мая в Берёзовском детском саду «Искорка»  состоялся муниципальный фестиваль детского творчества «Ярмарка талантов», посвящённый 25- летию Азовского района. Фестиваль «Ярмарка талантов» стал доброй традицией нашего детского сада. В фестивале приняли участие воспитанники и творческие коллективы из других дошкольных организаций. Воспитанники проявили свои таланты и творческие способности в следующих номинациях:
 - детский народный вокал (соло, ансамбли, хоры);
- детский народный танец;
- стихотворное чтение.
     Дети исполняли песни на немецком языке, а также немецкие танцы.
     Гостями фестиваля стали родители воспитанников и педагогические работники дошкольных организаций. Никто из участников не остался без внимания: каждое выступление сопровождалось бурными овациями, а в конце праздника все ребята получили сертификаты участника.
     Организаторы благодарят всех участников фестиваля, воспитателей, родителей за  проявленный интерес к фестивалю.

Отдельная благодарность воспитателям  старшей и подготовительной группы  за помощь в организации, привлечение родителей  к  участию в мероприятии.

Желаем всем удачи, вдохновения, неиссякаемой творческой энергии и успехов в других наших мероприятиях!

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 254 | Добавил: Alena | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2017  »